Kontakt

CONGRESS UNION CELLE
Betrieb gewerblicher Art der Stadt Celle

Thaerplatz 1
D-29221 Celle
Tel: +49 (5141) 9193

E-Mail: info@congress-union-celle.de

 

Öffnungszeiten des Bankettverkaufsbüros

Mo-Fr von 9.00 - 18.00 Uhr
 

Öffnungszeiten Ticket-Shop

Montag bis Freitag         12.00 - 18.00 Uhr

An Samstagen, Sonn- und Feiertagen geschlossen.

Heiligabend und Silvester von 10.00 - 14.00 Uhr geöffnet

Sommerpause vom 21.07. bis 24.08.2014

 

Kartenreservierungswünsche außerhalb der Öffnungszeiten unter:

Tel: +49 (5141) 919 460

E-Mail: ticket-shop@congress-union-celle.de

 

 

Direktor Congress Union Celle

Herr Ingo Schreiber

+49 (5141) 201 0

 

Veranstaltungsleitung und Ihre Ansprechpartnerin für

Veranstaltungsanfragen jeglicher Art und Angebotserstellung
Frau Miriam Laube

+49 (5141) 919400

E-Mail: laube@congress-union-celle.de

 

Events Coordinator und Ihr Ansprechpartner für

Veranstaltungsanfragen jeglicher Art und Angebotserstellung

Herr Sascha Hilgendorf

+49 (5141) 919414

E-Mail: hilgendorf@congress-union-celle.de

 

Gastronomische Leitung

Herr Karl-Heinz Kindel
+49 (5141) 919 3     

E-Mail: karl-heinz.kindel@congress-union-celle.de

 

Technische Leitung
Herr Klaus-Uwe Wodtke
+49 (5141) 919 500    

E-Mail: Klaus-Uwe.Wodtke@congress-union-celle.de

 

Küchenleitung
Herr Axel Wagner
+49 (5141) 919420      

E-Mail: wagner@congress-union-celle.de


Veranstaltungssekretariat
Frau Carola Peters
 +49 (5141) 919 3

E-Mail: Carola.Peters@Congress-Union-Celle.de

Sekretariat /Personal und Lohnbuchhaltung

Frau Michaela Broschinski
+49 (5141) 919 584      

E-Mail: michaela.broschinski@congress-union-celle.de

 

Sekretariat /Debitorenbuchhaltung

Frau Melanie Schnoor
+49 (5141) 919 3      

E-Mail: schnoor@congress-union-celle.de


Auszubildende zur Veranstaltungskauffrau:
Frau Alina Sosnowski
+49 (5141) 9193

E-Mail: Sosnowski@congress-union-celle.de

 

Auszubildender zum Veranstaltungskaufmann:

Herr Pascal Seidel

+49 (5141) 9193

E-Mail: Seidel@congress-union-celle.de

 

Thaers Wirtshaus/Leitung
Herr Michael Leipholz

Tel.: +49 (5141) 919 423

E-Mail: info@Thaers.de


 

Bankdaten

Hannoversche Volksbank

Konto Nr.: 7333 00 500

BLZ: 251 900 01